Иордания с Ириной Турчинской — погружение в себя

Во время тренировок я часто советую заглядывать внутрь себя через тело, ведь тренировка — это медитация, а медитация — это погружение в себя. 

 

Люди Запада привыкли не только тренироваться, но и жить через преодоление. Вы замечали, что мы часто бросаем себе вызов? А на Востоке всё наоборот — там люди стремятся получить удовольствие от мира, от внутреннего состояния.

 

С 10 по 14 ноября 2022 вместе с Комбат-турами мы поедем в Иорданию, где устроим погружение в себя. Программа будет насыщенная, успеем посмотреть самые классные точки этой загадочной восточной страны — Петра, Вади-Рам, Амман, Мёртвое море. Подробнее о программе >>

 

Я буду с вами на протяжении всего тура и поделюсь своим опытом, как внедрить ЗОЖ, тренировки и практики, которые будут доставлять вам только удовольствие, без насилия над собой. Мы будем с вами взаимодействовать в разных форматах: лекции, дыхательные практики, растяжки, душевные истории моего становления и базовые привычки, которые сделают ваше тело и дух более крепким.

 

Кроме этого я подготовила челлендж для участников тура — сможете ли вы пройти его, чтобы стать более сильными и выносливыми? Уверена, что благодаря общей поддержке и осознанному подходу вы добьётесь своей цели!

 

Узнать подробности тура и оставить заявку можно на сайте >>